Если вкладыш к трудовой книжки сов.образца допустимо ли это?

Ганс Профи (520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Если он заведен до введение трудовых книжек нового образца, то ДА.
А если позже, то НЕТ. Будет недействительным. И в пенсионном фонде все что там написано не учтут для оформления пенсии. И потребуют справок. Если кадровик не переоформит.
Остальные ответы
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
...так часто меняли работу!?:)))
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
если он вклеен до 1992 года-допустимо
Волшебница Знаток (296) 17 лет назад
С честером не согласна, если вкладыш был заведен до принятия трудовой книжки нового образца, и там были сделаны записи с подписями и печатями, то все нормально. Я сама работала в отделе кадров, могу точно сказать, что еще в 2003 году мы заводили вкладыши, но уже к 2004 должны были прислать первую партию трудовых книжек с голограммой и прчими знаками гос. образца.