Как избавиться от волос на лице?

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Я бреюсь ежедневно, а если Вы женского пола, то Вам лучше сменить пол!
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
фотоэпиляция-один из наиболее эффективных сейчас методов. Нужно к косметологу обратиться
САНЁК Мастер (1105) 17 лет назад
Приглядеться в костёр)))Только надо долго вглядываться....
Лидия Профи (672) 17 лет назад
есть специальная процедура электроэпиляция на лице, также воском удаляют нежелат растительность на лице, крема замедляющие рост. а вообще стоит поискать причину. растительность на лице у жнщины может быть вызвана гормональным сбоем, сходите к врачу, к косметологу
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Облучится!!!!))) ни те бровей ни те усов!! ресницы с волосами слезут!!
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
Можно покрасить гидроперитом, аккуратно только...
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Если вы женщина или мужчина, то вам обоим подайдёт этот совет. Возми скотч и дёргай, дёргай, пока все волосы не выдергоеш!
Источник: Арт
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Сейчас же очень много всяких средств, если боишся фотоэпиляции, то купи крем, который убирает ненужные волоски!
роза Знаток (274) 17 лет назад
Фотоэпиляция тоже не всем подходт. если волосы светлые то результат медленный. Скорее всего вам необходимо обратится к врачу-эндокринологу. Чаще всего избыточные волосы на лице появляются в результане гормонального нарушения. Возможно Вы в последнее время поправились или пережили длительный стресс (выброс адреналина при дительных переживаниях нарушает гормональный баланс).