Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, скажите, я СИМПАТИЧНЫЙ ХОТЬ НЕМНОГО ИЛИ НЕТ??? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!

Санёк Санёк Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pchelka Мастер (1195) 16 лет назад
Мне понравился. Честно.
Пользователь удален Профи (569) 16 лет назад
не мой типажек, но неплохо. для когото ты будешь СУПЕР
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
молод.. и хватит заморачиваться на внешность.. будь мужчиной в делах и дияниях и все будет хорошо
Женечка Профи (538) 16 лет назад
Плохо видно! другую фотку в студию!
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
Эх Санёк, Санек, сбросить бы мне лет так 50))))))))
serj turМыслитель (7246) 16 лет назад
не надо о возрасте!!!женщина-это коньяк!дальше знаешь
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) Спасибо за доброе слово))))))))
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Да ниче вродь. Ну мну такие нра. Как другим?
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 16 лет назад
если мои немецкие мозги считают что ты гут, то это действительно так, и не стоит обращать внимания на всяких типа Перла Нера.. .

чесно? прелесть)) )

жаль... действительно жаль что я далеко не из Питера....
Светзари Мудрец (18456) 16 лет назад
По пятибальной шкале - 5 баллов!
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
Да ты кокетка! Сам же знаешь, что симпатичный и даже много симпатичный! ;))
А Курмакаева Ученик (225) 16 лет назад
а мне кажется вполне даже! ! !))))
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
внешность у тебя клёвая... ты почти принц на белом коне, только коня нет... суперский мальчик...
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
вай!!!! ужас-то какой!!!! ладно, ладно, пошутила- реальный мэн, симпатяга, не бось решил самолюбие потешить?))))))))))))
Сомова Алина Мастер (1775) 16 лет назад
Нормальный.... просто мне другой типаж нравится.... побрюнетистей.... и волосы короче.... взглд по нахальнее...
Исси Синан Гуру (3298) 16 лет назад
Нормальный. Но это все равно для мужчины не важно. ГЛавное - надежность, уверенность в себе, способность решать любые проблемы и брать на себя ответственность. Тогда будь хоть квазимодо любая нормальная за тебя замуж выйдет.