Пренебрежение к себе чем может обернуться в жизни?

АсСоциациЯ Мудрец (15391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
опуститься - легко, подняться - стоит большого труда. Как-то надо совмещать в себе здоровую самокритику и чувство собственного достоинства.
Остальные ответы
Dariia Kopan Мастер (2120) 16 лет назад
пренебрежением к тебе других
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
Пренебрежением ко всем остальным.
скептик Гений (55359) 16 лет назад
Не любишь себя-кто ж тебя полюбит? И остальные грубо пренебрегут.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Сожет обернутся смертью, по крайней мере клинической... Как было у меня....
___Mary Jane___ Мудрец (14467) 16 лет назад
neznau.y menyu y*e do syizida doxodilo..
петро грибов Мастер (1522) 16 лет назад
Пренебрежение - многогранный термин.. .
у меня - так -непонимание.. остальных..
Flashka USB Профи (919) 16 лет назад
Будешь принебригать собой, в конце концов возненавидешь себя станешь нервным человек, который не сможет даже выразить свои мысли.. .
Не сможешь выражать мысли, погрязнешь в своих же чувствах. . а потом окончательно запрешся в себе.. . и Бог знает к чему это может привести.. . но явно ни к чему хорошему!...