КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ КАК БЫСТРО МОЖНО НАБРАТЬ ВЕС?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
`Ленчик-Бубенчик`™ Ученик (224) 17 лет назад
kuwai mnogo zinovo i menwe dvigaisia,otkazi sporta esli takim zanemajewsia....vot i vse!:)
Источник: lenusik_23@inbox.ru
Остальные ответы
A. J. Shawn Мастер (1088) 17 лет назад
ЕШЬ БОЛЬШЕ ДВИГАЙСЯ МЕНЬШЕ
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Ешь мучное и ничего не делай!!!!
Рожденная светом... Профи (524) 17 лет назад
Нужно много есть и много спать, таким образом останется много нерастраченой энергии, которая в последствие переходит в жировые отложения
z Мастер (1370) 17 лет назад
брось курить, когда куришь меньше есть хочется
Лили Гуру (3524) 17 лет назад
Завтракать, обедать и ужинать в МакДональдсе!
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
дорога тебе в МАКдональдс! Я месяц жила в Ирландии, питалась только там и набрала 7 кг. ! это реально...
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
кушай больше шоколадок и гамбургеров, и поменьше ходи пешком. Чем меньше двигаешься, тем меньше калорий сжигается. Вообще, пару недель на фаст-фуде, и желаемый эффект будет достигнут
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Оптимально есть самое колорийное. Но это опасно! Можно набрать вес. А потом и дальше набирать.
Поверь лишний вес гораздо большая проблема, чем недостаточный.
Поэтому все хорошо в меру. Постарайся не переусердствовать.