Здравствуйте, помогите....нужна юр. помощь.

MIRAGE |61®us| Гуру (4430), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Суть вопроса. 6 декабря я оставил свой автомобиль в автосервисе,предварительно спросив где и как он будет находиться.Мне ответили "не волнуйся пока что будет стоять у нас" Про деньги за пребывание авто мне ни слова никто ничего не сказал. Так получилось что автомобиль простоял у них 4 месяца... Сейчас мне звонят и требуют деньги за стоянку....там довольно большая сумма. Никаких документов я не подписывал. Что делать. Могу ли я отправлять их в суд??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
Ничем к сожалению не могу пмочь
Остальные ответы
Гусеничный Мастер (1056) 16 лет назад
каким образом ты себе это представляешь напиши вопрос
аверия Ученик (190) 16 лет назад
с автосервисом нужно было заключить письменый договор, а сейчас они вправе требовать деньги за стоянку машины, если у них есть официальный прайс-лист со стоимостью дней простоя. они должны были его вам предоставить для ознакомления,
В суд отправить можешь