Почему панки не любят рэпперов и наоборот?

- Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Я панк и ненавижу рэп, а ваше мнение?
Лучший ответ
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
ХОЙ ТОВАРИЩИ АНАРХИСТЫ И НЕФОРМАЛЫ!!!! рэперы они уроды, ходят со спущенными штанами и музыка у них дерьмо! панки и нефоры лучшие люди в мире!
Источник: Я!
Остальные ответы
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Потому что РЭП - это фигня(мягко говоря), а панк Это круто, я то знаю.
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Так же что и чёрные не любят белых и так далее ...
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Панки ХОЙ!!!!
Потому что они муд..ки и постоянно жалуются как им хре....во живется в их родном гетто
а панки: им хре....во они и рады !!!:))
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
потому что друг друга не уважают.рок форева
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Я сама панк :) КиШ - ФоревеР! Потому что рэпперы в большинстве случаев одиночки - им друзья не нужны! А панки... сама же понимаешь) Мы - народ дружный!!!!Вечно ходим с толпами анархистов :) Так что рэп - отстой, Панки - ХООООЙ!!!!
Пользователь удален Ученик (68) 17 лет назад
a mne vse bez raznica smatria kakuu vkus i cheloveka
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
Потому что каждый хочет чем-то выделиться, доказать что он кого-то лучше. Кто не может выделиться умом, знаниями или мастерством, выделяется музыкой, которую он слушает, национальностью или цветом кожи. И чем меньше у человека оснований для его понтов, тем он, обычно, агрессивнее по отношению к тем, кого он считает хуже себя.
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Пример из жизни. Есть у меня знакомые репперы, а сама я тусую с неформалами. Рядом с нами обитают панки. Так вот, в последнее время эти, с позволения сказать, репперы часто приходят и доё..ся до панков. Зачем?
"Культура" у них такая - кто выёбистей, тот и круче! Посмотрите их клипы, послушайте их песни - что там? Я самый крутой, а вы все козлы сраные. Хотя на самом деле всё наоборот.
И ещё. Репперов сейчас не осталось. Последние их остатки превратились в сраных гопников!!!
Источник: :-)))))))))
Майк Знаток (465) 17 лет назад
РЭП это конечно круто!!! но я не ПАНК не РЭПер, хотя я читал РЭП это каму как, нравится РЭП слушай РЭП нравится ПАНК слушай ПАНК, какие проблемы? вот у меня есть друзья ПАНКИ они приходят на концерты где я выступаю и болеют за меня хоть я читаю РЭП!!!и в окружении РЭПеров их некто не трогает!!! Екатерина Криницина то что вы думаете что РЭПеры поют о том какие они крутые или какие они богатые! то вы ошибаетесь у всех разные стили не надо судить РЭП из-за каковата РЭПера и по его тексту