Почему большинство пользователей MAIL.RU использует для своих зрительных образов разных кошек?

Константин Чиров Мастер (1110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Неговорите....что лучше видеть собеседника в лицо!!
Наверное большинство не ровно к ним дышит
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Это лучшее, что у меня есть. Мой Васёк.
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Да сами больно страшные :-}}}
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
ОЧень многие люди любят кошек, и большинство из них считает себя таковыми в душЕ. Мне вот, например, часто говорили, что я - крылатый котенок
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Костя, что за скрытая агрессия к кошкам? Детство трудное? Всегда есть вариант - повесицца...
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Etim pol'zyutcya v ocnovnom devki, a oni vcegda cravnivaut cebya c kowkami.
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
а у меня вот не кошка!а у меня вот пингвин...
кошку я Вам не покажу,она слишком красива и обаятельна.Это вызовет зависть))
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Не только в качестве зрительных образов! Ники теперь из разряда "мяу", "мур-мур", "киска" и прочий подростковый бред.