Вы согласны что все блондинки глупые или нет?

2012 Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
а у меня девушка блондинка и она суперская! Красивая и умная!!!
Остальные ответы
ГБ Профи (621) 17 лет назад
Про всех не скажу, одна точно глупая.
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Нет, они ещё милые, весёлые и красивые =0)
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Не все,но глупеньких бальше.Или им счастливиться так хорошо притворяться.Везучие.
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Нет, не согласна, у меня есть две знакомые натуральные блондинки - одна закончила универ с красным дипломом, интеллекта море, вторая хоть и не скрасным, но тоже хорошо закончила универ - интеллекта море
yellow sun Ученик (128) 17 лет назад
Категорически не согласна хотя сама я шатенка...Это ведь у всех по разному есть умные блндинки и шатенки и брюнетки а есть и глупые это как кому повезет ))) и вообще даже не пойму откуда эти анекдоты про тупых блондинок...
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Не блондинка, но считаю, что не по цвету волос определяется интелект!
EA Профи (670) 17 лет назад
Нет конечно! Цвет волос на мозг не влияет! :-) А ты блондинка?
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
НУ не все!!! Но анекдоты про них! прикольные!!!
Это просто образ! типа как Еврей это не национальность а стиль жизни!
анекдот:
купила блондинка билет эконом на самолёт а села на в бизнес класс... все её ходят уговариваю чтоб она села на соё место и всё такое....НИКАК ...Тут командир корабля подходит ща я с ней договорюсьи пересажу! У меня жина тоже блондинка за 20 лет научился! подходит такой что-то шепнул её на ушко! она бах встала и пошла на своё место !!!все в ужасе!Как ...как это у Вас получилось??? -да как я её просто сказал что бизнес класс в Майами не летит:-)
Виктор Федотов Знаток (284) 17 лет назад
Я вообще не уверен, что люди делятся на умных и глупых. Просто каждый человек умнее в какой-то определенной области.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
черненькие намного лучше..ухххх!!!!
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
А если от рождения девушка шатенка или брюнетка, но вот захотела просто покрасить волосы, тогда как? Не следует поддаваться стереотипам, лучше жить своим умом, просто прислушиваясь к мнению окружающих и делая свои выводы.
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
Я считаю большинство блондинок просто умнички!!!!
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Что за вопрос? Цвет волос ну ни как не влияет на умтсвенное развитие... хоть вы на лысо подстригитесь - это не прибавит и не убавит ума.
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
По моему это бред, чтол если женщина красит волосы в блонд значит она от этого глупее становится
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Многие мужчины считают блондинок глупыми - это факт. Я вот даже специально покрасилась в блондинку - пусть думают, что меня легко обмануть... ;)

Кстати, анекдот:
Блондинка звонит своей подруге: «Приходи скорей ко мне, я открытие сделала!»
- А по телефону нельзя?
- Нет. Это надо видеть.
Подруга приходит. Блондинка выключает во всём доме свет и спрашивает подругу: «Знаешь, куда делся весь свет?»
Та (обескуражено): «Нееет…»
Блондинка подходит к холодильнику и распахивает его: «А вот он!!!»
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Они хорошо прикидываются))
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
нет. просто у америкосов сейчас мода на тупых блондинок (типа Перис Хилтон) - так и распространился стереотип.
почему анекдоты о блондинках такие короткие? чтобы их запонили брюнетки))