Кто расскажет о том, где находится в папке игры файл ехе?

Светлана Филипчик Знаток (372), закрыт 16 лет назад
Сколько искала, не могу найти а патчер требует указать путь к этому файлу.
Лучший ответ
Domovoy Мастер (1611) 16 лет назад
Для начала открыть папку, выбрать вверху вкладку сервис, в ней -вид, в дополнительных параметрах снять птичку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"-тогда станет видно какие файлы с расширением exe.Во вторых он не всегда в корневой папке игры-кликни правой кнопкой на иконке игры на рабочем столе или в меню пуск и выбери свойства\найти объект -откроется папка с игрой в ней будет выделен искомый файл. Извиняюсь за подробности.
Остальные ответы
Михаил М Мыслитель (5176) 16 лет назад
Прям в корневой папке игры
Света Профи (983) 16 лет назад
обычно в корневой папке.
Master Гуру (3103) 16 лет назад
Там, где установлена игра - либо в Program Files, либо в Games на жёстком диске.
А конкретнее, в зависимости от игры - в корневой папке, папке bin, data или files
профессор Феникс Мыслитель (7553) 16 лет назад
Файл (ярлык) с которого запускается игра и есть файл класса exe