Политические дебаты
+1У вас бывает такое?
У вас есть ТОТ от которого башку сносит, и мозги выворачивает шиворот на выворот. ТОТ кого любишь и ненавидешь. И уже не знаешь - чего больше. ТОТ, чья короткая строчка в инете или СМСке может вернуть вас к жизни.. .
да такой есть и мне кажеться что это замечательно, ведь это любовь!
а я и не умираю, живу всем на зло
Было и такое, теперь я уж девочка взрослая--всё как то устаканилось!!!
с годами проходит и это.. .
переживи
другая короткая строчка может убить, да?
а может с тобой так развлекаются и манипулируют, так от скуки?
Отключи телефон (вне зоны доступа) в инете в черный список адресата!
Посмотри что будет... и все поймешь стоило оно того
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - А ОНО ТЕБЕ НАДО?
не, чтобы слово "ненавидишь" писать с ашипками - ткаого не было!