Какие слабые стороны Лады-Калины ?

Илья Мастер (1523), закрыт 17 лет назад
Выбираю между Логаном и Калиной !
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
если ты в душе технарь - бери калину, доводи руками до ума, езди и посмеивайся над скептиками....в ином случае не надо пополнять армию недовольных нашим автопромом...
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
сверху, снизу....да и вообще с какой стороны не посмотри полное Г***О
ГБ Профи (621) 17 лет назад
Слабые стороны калины-это наследственность.
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Задумка неплохая, но качество....качество как у нормальной русской машины, Логан собран намного лучше. а в целом, на вкус и цвет товарищей нет.Выбирать тебе.
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Бери логан... Калина очередной выкидыш нашего автопрома... Да и слышал что у неё краш тест отвратный...
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Все дело в том что енто российский автопром и ентим все сказано
leonid Профи (722) 17 лет назад
Честно сказать, я бы дизайнера за такой вид Калины, отправил бы на пенсию.
Пора менять кадры господам из Лады.
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
какие именно точно сказать не могу, но те, у кого данная модель говорят что дизайн хороший, а электрика хромает, даже слишком!
Олег Знаток (327) 17 лет назад
Lada КАЛЛина и есть слабая сторона!
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Ой не могу....Сколько понтов у народа...
У Логана, что дизайн не хромает? По-моему, еще как хромает!!! И потом Логан тоже мейд ин Рашн... Только насколько хорошо этот Логан собирали отчественные умельцы?
Да и геморроя с ремонтом и диагностикой Логана будет больше, потому как он "типа иномарка" (ржунимагу)...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
калина просто уе....ще!!!!реально смотри на вещи! лучше десятину возьми!
а если денег дохрена тогда двенашку купе!
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
все стороны, единственную Калину которая мне действительно очень понравилась это вот эта

Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Самая слабая сторона - страна разработки, производства и сборки.