Как познакомиться со звездой?

Яночка Профи (503), закрыт 17 лет назад
Мне нравится один молодой актер.Как познакомиться с ним?Вы случайно не знаете?Мне очень нужна помошь и дельный совет!!!!!!!!!!
Дополнен 17 лет назад
Мы с ним одногодки,только он в Москве,а я в Нижнем Новгороде
Лучший ответ
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
самое главное определить насколько высоко ты ставишь целью решение данной проблемы...
зачастую подобные мероприятия требуют массу времени, материальных вливаний и банального упорства...
1. самый на мой взгляд простой способ, вести некоторый обзор его действий из желтой прессы... конференции, светские приемы и вечера... удачно проскочив на одну из них у вас может предоставится возможность,
2. при желании можно организовать, скажем так, случайную встречу... можно наведаться прямо на съемочную площадку, или выцеплять его во дворе его дома, вместе с другими такими же поклонницами...
3. можно конечно заваливать его письмами, впыхивать страстью и светлыми мыслями, засыпать его лестными словами и комплиментами... может на одно из 100, наконец, ответит...попросит чтобы больше не писала)))
существует еще множество способов... самое главно - сильно хотеть..
удачи)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Да просто взять и познакомиться, он разве не человек?
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
прийти на концерт, съемку программ, стать популярным)))
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
Прийти к нему на спектакль и все ему сказать как есть.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
тоже стать ей (звездой то бишь)
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Каждый человек-звезда. Т, к. люди, как звезды индивидуальны. Кто то ярче кто-то тусклее. Так что все в твоих руках
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Выйти ночью на улицу и посмотреть на небо.
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
просто будь собой. ведь на самом деле- звезды- это тоже люди.
просто подойди к нему первой.
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Узнай, где он бывает, и поймай на улице или в кафешке. Актёры конечно тоже люди - но на работе может и не взглянуть на очередную поклонницу.
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Только не надо к нему в любви признаваться - у него таких как ты много :) Попробуй посмотреть на него с другой стороны. Ты видишь его только с экрана или сцены - из всех тех качеств, которые ты лицезреешь, вне сцены останется только внешность. Поэтому подумай...
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
пройти за кулисы через security , а так фигня
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
могу познакомить с собчак, правда она не захочет я думаю..