Заминировали школу (см.внутри)

вот представляете,сидим в офисе работаем,коллега вышел покурить на улицу, приходит и говорит,что соседняя дверь (музыкальная детская школа) заминирована. Милиция кругом,пожарные. А нас даже не эвакуировали. Понятно,что это скорее всего детские шалости.Но ведь стандарстные меры безопастности,при которых должны всех эвакуировать из здания. А вызвали просто пожарных,чтобы успели потушить уже взорвавшееся. Сегодня детские шутки,а завтра будут взрослые....
P.S. так же сидим и работаем дальше.

я какое-то время работала в ресторанчике. так вот у нас был случай. обслуживаем посетителей. вдруг врывается отряд омона, в масках, с автоматами, всех на улицу - типа у нас в помещении бомба. ну это были учения. мы конешна ж с радостью высыпаем дружною толпой на улицу, и - на заборчик. лето, солнышко... бравая милиция попросила нас отойти дальше, еще метров на 10. на травку. мы там просидели, кто-то даже загорал, больше часа. так вот я к чему. рыдом с нашим ресторанчиком, практически на таком же расстоянии что и мы сидели, АЗС. и если б рвануло, то эту АЗС снесло б в первую очередь, а там и все остальное....