О любви без купюр

Правда, что блондинок мужчины замечают чаще, чем темноволосых девушек?

вообще имеет ли цвет волос значение?

НЕТ!!!!Но просто натуральных блондинок мало, а вот крашеных брюнеток навалом...Так что ответ....Больше смотрят на крашеных брюнеток....Хотя цвет волос для хорошего парня не помеха для создания отношений

Может, блондинок и чаще замечают, а вот мимо рыжих ни один еще не проходил спокойно...Почему-то каждый мужчина/парень считает своим долгом подойти и спросить какую-нибудь глупость...

Ну конечно, где ж ты в темноте темноволосую разгледишь? )

:) Смотря для чего они их замечают. Для развлечения одних, для серьезных отношений других?
Мне больше нравиться быть брюнеткой.

Еврашка
ROT-TO PRIKROI