Подскажите пожалуйста что это за тип муз. файла M3U? и как его прослушать?

PL-Uploader 1.0
Программа может открыть *m3u или *pls плей-лист и загрузить выбранные файлы на сьемный носитель (плеер) путь к которому вы указываете в настройках.
Скачать можно здесь:
http://freesoft.ru/file.html?id=670410&dl=0&filename=setup_plupl10.zip
Удачи! :-)

Это же формат плейлиста, т. е. списка проигрываемых файлов.

отстойний вопрос, жесть просто, как таково не знать????

Винамповский плей-лист. Винампом и слушай. Только не забудь - это только СПИСОК названий файлов. Если их стёр или переместил - ничего не получится.

Это список воспроизведение от windows media player