Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как деликатно намекнуть парню, с которым недавно начала встречаться, чтобы он попробывал похудеть?

Гуру (3210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Деликатно - не получится никак. Просто он это в серьёз не воспримет скорее всего. А если у человека такая конституция тела, то и ты ему ничем не поможешь. Ожирение лечится на медицинском уровне, а не аэробиками всякими. Спортом можно только поддерживать форму тела.
Остальные ответы
так и сказать не надо таить что вам что-то не нравиться надо быть честным даже если это не приятно
А если недавно - то может ну его нафиг и худого найти? Не все могу так просто похудеть
Купи ему вещб(футболку, джинсы) классные, но на 1-2 размера меньше, он сам захочет похудеть, чтоб одеть и носить дорогую ему вещь:)
Подождать надо такого момента, когда вы будете считать, что знакомы давно, и собираетесь жить дальше рука об руку, а так какой смысл?
Предложи ему вместе ходить в спортзал, отдыхайте активно. А чтоб не ел много, расскажи ему жуткие истории о том, как жирная пища вредно влияет на человека. Только обставь это так, будто рассказываешь о ком-то знакомом или ...Женщины ведь хитрые от природы!
скажичто тебе нравиться спортивное тело так сексуально
Вас не устраивает, что он полный?
А его это может вполне устаривать. И он от этого не страдает.
Человек похудеть может только по собственному желанию.
Если его нет- бесполезно намекать.
А может полюбите его таким какой он есть?
начните вместе заниматься спортом. вернее скажи, что решила сама заняться и попроси его составить тебе компанию. и тебе полезно будет (спорт не вреден) и добъешься своего
А т ы без намеков прямо таки скажи. (необидется он же не девушка)
Надо прежде всего уважать человека, с которым ты близка. И мой совет: сначала узнай как следует человека, что бы потом не пытаться его переделать, а потом "дружи", иначе тебя часто придется быть разачораванной.
перестань с ним встречаться, это проще! Это впрос не только внешности но и здоровья. Моя подруга не послушала меня и вышла за толстяка, теперь лечит его несколько лет- куча болячек, кишечник забит, он носит в себе кг пятнадцать-двадцать отходов, они всасываются в кровь, естественно, что у него теперь вены, диабет, проблемы с поджелудочной и печенью, вдобавок импотентиция и аденома простаты, от чего и характер - не сахар. Мой тебе совет - Беги! Найди нормального здорового мужчину.
Подобрать благоприятный момент ,когда он будет в хорошем настроении , сказать миленький , ты знаешь тебе так хорошо будет если ты чуть -чуть сбросишь вес . Вообще предложите покататься на велосипедах или вместе ходить в тренажерный зал или в бассейн.
да не надо ничего делать деликатно, подумай о себе, ведь тебе с ним жить, скажи прямо и все, я вот своего мужа заставляю толстеть :) Мне не нравятся худые и все
Spasibo za vopros.Esli on tebia lubit a ti ego -zabut pro etot vopros.
Ты только недавно начала встречаться, но ведь начала, значит он тебе чем-то понравился...
В начале знакомства ты не очень-то обратила на это внимание, может дело в другом, просто ты ищешь повод закончить с ним отношения. Тогда лучше прямо скажи о том, что он тебе разонравился, не нужно говорить, чтобы он похудел, т.к. даже если он и похудеет, ему трудно будет удержать вес в норме долгое время, в итоге Вы все равно расстанетесь, а у него на всю жизнь останется комплекс, что его бросили, потому что он поправился
Попробуйте рассказать ему историю, как ваша подруга ищет способ похудеть или что-то в этом роде. Посмотрите, как он отреагирует. Если отрицательно, то не пытайтесь пока даже намекать , сразу поссоритесь. Проявите терпение. Может быть в будущем, когда отношения станут более доверительными.
Не стоит давать советы своему молодому человеку, если не очень давно познакомились! Но показать ему своим примером, что Вам нравятся активные виды отдыха, и может у него появится желание самому расстаться с лишним весом!
Если у вашего друга не ожирение 2 - 3 степени или хуже, то зачем ему худеть вообще? Некоторые люди похудеть не смогут в принципе, ну, если их только на необитаемый остров не забросить, такая у них генетическая предрасположенность. И потом, другие авторы правы - вы ведь встречаетесь с Человеком, а не с самцом. Думаю, имеет смысл принимать его таким, какой он есть. Или, если для вас это неприемлемо, такие отношения далее бессмысленны.
Похожие вопросы
Также спрашивают