Что есть настоящее богатство?

Со временем представление об истинном смысле жизни меняется. Меняется и отношение к материальным ценностям. И само понятие "богатство" наполняется иным смыслом. Так что же оно есть на самом деле???

Это когда у тебя есть ровно столько, сколько надо для счастья:)

Самое ценное в мире богатство не земное, а богатство души, когда человек много делает добра для людей, он обретает самое главное - душевные мир, покой и радость. Это богатство ни за какие деньги не купишь и по знакомству не достанешь.

Настоящее богатство это когда у тебя есть настоящие друзья, не те кто пропадает вместе с материальными ценностями, а те кто всегда готов тебе помочь и поддержать. Ну и конечно то богатство о котором говорит Иисус в Библии, духовное ботастство.

Знание ответа на этот вопрос

сиильная вера