привет всем!)подскажите что делать если на руках появилися маленькие прищики?что делать?

alexandr didichenko Знаток (250), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1117) 16 лет назад
Уж не чесотка ли это? (Между пальцами прыщики)
демона демоновнаУченик (122) 16 лет назад
я думаю не стоит волноваться,попробуй их не чисать,а лучше всего показаться врачу....ведь тввоё здоровьё это так важно...
Ирина Мастер (1117) Смешно
Dr.Golduin$ Гуру (3425) 16 лет назад
Иди к дермотологу...
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
Обратиться к врачу!
Marie Ko Ученик (124) 16 лет назад
kupi 'salecilovuu kislotu',dobav' antibiotik,i maj,doljno proiti...