О любви без купюр

Чем плохо?

Я замужем, он женат. Нас все устраивает. Никто не рушит семьи друг друга. Но не хватает времени на частые встречи. Решила проверить, что я у него одна. Зашла под чужим ником. Он сразу принял приглашение и назначил встречу. Неужели все такие? Мужики когда Вам хорошо, зачем вы еще что то ищете? От добра добра не ищат. Почему нельзя наслаждаться одной?

Почему одной, ты же написала, что он женат))))

Мужчины полигамны, по своей природе!! ! Это нужно принять как данность!!

И нужен тебе он? Живи спокойно с мужем :-)

Во-первых, не одной, а в любом случае 2-мя;
Во-вторых, а что ты еще ждала, что он любит тебя, но живет с женой и не изменеят еще где-то на 3-ей стороне?!

а тебе с мужем плохо было, когда ты женатого нашла?