Помогите животным! Они не виноваты!!!

z-tuchka Мыслитель (5429), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, передай по своим контактам с просьбой прочитать и передать дальше: В районе Измайлово городские власти закрывают приют, собак из него требуют усыпить, если в течение ближайших дней их не разберут по домам. Сегодня в приюте осталось ещё 23 собаки, которые ждут срочной помощи. помогите их спасти! Чтобы взять собаку звоните Юрию Александровичу 463-46-08 или 8-926-279-31-22 Фото, видео собак тут: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1194641786;start=
Дополнен 16 лет назад
НАРОД!Просто хотя бы покидайте сообщение где можите!Даже если вы живете не в Москве!Может кто то сможет взять собаку из этого приюта!!!
Лучший ответ
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Дай Бог, чтобы хоть часть пристроить.. . Понимаю, что звучит жестоко, но именно такая наша сегодняшняя жизнь
Посмотрела ссылку - теперь сижу и реву - собак намного жальче, чем людей
Остальные ответы
Artem Профи (869) 16 лет назад
очень жалко животных, не мго просто далеко оттуда