Курсанты, любовь , девушки

я курсант, в Увольнение хожу по гражданской форме, знакомлюсь с девушками и всё хорошо пока они не узнают что я военный.питер город большой но не знакомится с половиной населения этого города чтобы встретить ту которая не убежит.что делать?

Макс, я тебя понимаю как никто другой - сам в недавнем прошлом курсант и часто сталкивался с такой же ситуацией. Я нашёл ту, которая любит меня независимо в форме я или нет, уже 2,5 года женат, хотя она военных на дух не переносила!! ! Да и меня поначалу ненавидела! Города надо брать обоянием!! ! Не теряй веру в себя - это самое главное!!!