хочу развестись, но она меня не пускает((((((

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
помогитееееееееее
Лучший ответ
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
я убью её сегодня не волнуйся, ты все равно будешь моим
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
сделай тогда себе портфолио за интим...
PUPA Профи (650) 17 лет назад
ну такого красавца, кто ж отпустит!
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
3 раза в суд и все проблемы решены, а если сам не можешь отпуститься - то это уже не ее вина :) значит что-то к ней осталось...
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Относись к ней, как к дерьму, а не как человеку, чуть позже у нее проснется уважение к себе и все, разводись со спокойной душой!!!!
Но подумай еще раз, может стоит сохранить семью, вас же когда то что-то толкнула на ее создание
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (733) 17 лет назад
найди себе другую она сама патом тя отпустить и люби другую и все
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
в суд... и чз 3 месяца ты свободен
law_az@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
Разведитесь через суд. Если нет законодательный препятствий и вы действительно хотите развестись, то разведут. -)
марина свободная Ученик (175) 17 лет назад
Не надо унижений, просто уйти, без скандала и оскорблений, потом легче будет, не последний день живешь
Немченко Тамара Профи (728) 17 лет назад
Это поэтому ты Любу ищешь?
Елена Старостина Знаток (460) 17 лет назад
Детский сад какой то! Что значит не пускает? Привязала к дивану и держит в заперти? Одна из отговорок когда и самому то не очень хочется развода. Если детей нет, то и проблем с разводом вообще нет. Идете и подаете заявление на развод. После 2-3х неявок в суд или в загс (где расторгаются браки без детей) ответчика, вы получаете развод овтоматически даже без ее согласия. Проблемы могут возникнуть при наличии детей (аллименты !), или при имущественных спорах (дележ квартиры, имущества, дач и. т. п. ) при наличии брачного контракта и иных спорных вопросах. А у вас ...НЕ ПУСКАЕТ!!!! Разберитесь в своих чувствах. Хотите ли вы развода на самом деле или у вас просто бытовая ссора с женой, и желание припугнуть ее разводом .
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Может очень любит! Не стоит может быть уходить? Попробуй лучше отдохнуть немножко от нее, вдруг чувства вернуться. Семью сломать очень легко, а построить, сам знаешь, очень трудно. А людей ближе, чем жена и муж нет. Я тебе желаю удачи! Надеюсь твои проблемы решаться! :)
П. Д. Мастер (2048) 17 лет назад
Через суд разведут!
Если нет детей и имущественных споров, то можно и без суда!
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
А зачем тебе разводиться? Не надо тебе разводиться! Ты же без нее пропадешь! Даже такой простой вопрос сам решить не можешь.
Лука Знаток (360) 17 лет назад
Посмотри мой ответ Толику Волынскому ;-)