Чем из домашнего обрабатывать проколы в ушах?

freedom Профи (991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Н@СТЯ Гуру (3122) 16 лет назад
перекись или любой спиртовой раствор.
(Только не жидкость для снятия лака)
Остальные ответы
Naty Lee Мастер (1469) 16 лет назад
Хих) Я вообще ничем не обрабатывала...))
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
перекись трехпроцентная.. спирт муравьиный.
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
spirtom, vodkoy. dlya dizinfekcii. i ytrom kak tolko vstali kak tolko glaza otkrili,ne ymivshis, slunoy. pomojaet zatyanyt rany.
Юлия Зоткина Знаток (443) 16 лет назад
Из покон веков было так: промывали ушки одеколоном, причем каким-нить Шипром и др. И самое главное, сначала почаще, а со временем можно уже только утром и вечером промывать.
Главное не забывать, а то воспаление пойдет.
Serega Гуру (2908) 16 лет назад
Лично я только когда проколол обработал Одеколоном 2 дня обрабатывал а потом забил, ищ я всё ОК тьфу тьфу тьфу....
Источник: Ухо)
Танечка Знаток (265) 16 лет назад
Самое лучшее средство - утреняя слюна (когда желудок ещё пустой) ! Смешно, но правда!!!
Йа ХарошаЙа Ученик (127) 16 лет назад
точно, а я вот хлоргексидином обрабатывала
Nataly$I Мастер (1809) 16 лет назад
Спиртиком, только щиплет очень. А можно и голодной слюной, как уже написала Танюшка.