Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чего то хочу, а ЧЕГО не знаю...

Ольга Кузнецова Мастер (1682), закрыт 17 лет назад
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
поголодай немного и сухарик покажется лакомством
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Если хочешь много ласки много секса и любви сделай что-нибудь такое что потом тебя е....))))
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
половички снишком почистить (нафаня так говорил)
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Поработай в поле, накопай картошки для колхоза
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Анекдот на тему:
Жена в положении. Сама не знает что хочет. Капризничает мужу: - Слушай, хочу кафна! Попробуй ты сначала! Муж, пробуя: - Кафто как кафно. . Жена: - Тогда не буду!
Olga Missal Гуру (2572) 17 лет назад
вопрос прям из серии тех, который себе задавала поутру одна из моих интервьируемых (занятая древнейшей профессией).... в ее интерпретации он звучал так: "кого хочу, сама не знаю"...
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
Подобное состояние древние трактовали как готовность сознания к переходу на более высокие уровни бытия при отсутствии действий по этому поводу :)
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Если не значешь, что делать - не делай ничего. (Один из законов Мерфи)
Иван Дамарья Знаток (407) 17 лет назад
Для начала оторвись от монитора и прислушайся к своему организму: может ты голодна и стоит покопаться в недрах холодильника(не обязательно своего), или может пойти и "пожалиться дохтору" -мол у меня и здесь и вот тута болит..и вообще я вся..а может банально хочешь пи-пи?..Нет? Значит сыта, здорова и организм не просится?..Тогда все серьезнее! Но спокойствие, только спокойствие! ..Тебе срочно нужно ( я бы сказал - НЕОБХОДИМО) В-Л-Ю-Б-И-Т-Ь-С-Я !!!Заново..впервые..снова..как хочешь, но чтобы до головокружения в голове..до дрожи в ногах..
И мир окрасится и расцветет..
Похожие вопросы