Почему при лечении венерических заболеваний врачь запрещает употреблять спиртное?

DMM Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Это очень раздражает
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
тк антибиотики вместе с алкоголем очень плохо влияют на печень и почки
и эффект воздействия может снижаться (((
Остальные ответы
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
а ты не слушай врача и настроение тога будет отличное! Парвда член отвалиться, но он тебе и без надобности будет.
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
Вообще при любом лечении, а особенно антибиотиками противопоказан алкоголь, так как он очень сильно снижает действие препаратов.. . Т. е. нет смысла лечиться, если хочешь пить
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
Так как при употреблении таблеток и алкоголя одновременно, лечение бесполезно, и часто бывают неадекватные реакции. выбираейте терпеть или ходить больным.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Всегда есть выбор.
Алкоголь снижет действие лекарств. Антибиотики нельзя совмещать с алкоголем.
А можеть еще и алкоголизм полечить?
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
реакция которая впоследствии ведёт к импотенциии
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
потому что курить запретить он не может ;)
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Уроки химии помнишь? помнишь в колбочке смешивали две хрени а получалась третья? Так вот когда лекарство употребляешь а потом алькоголь очень легко может случится химическая реакция и лекарство которое должно тебя лечить в лучшем случае превратится в говно в худшем закипят реактивы в крови :)
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Потому что антибиотики, которыми лечат такие болезни наносят сильный удар по печени, а алкоголь усиливает их гепатотоксическое действие!
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Лекарство медленнее всасывается и плохо усваяиваитЦа :)))

Ет вроде всех лекарственных препаратов касается (по-крайней мере Оч многих)
А вобще инструкцию прочитай, там всё должно быть написано в побочных эффектах.

Иииии реши что тебя больше раздражает ,
насморк в интимном месте или неупотребление спиртного N-ного количества суток :)))
Эльвира Чабакаури Ученик (215) 17 лет назад
недавно я узнала, что нельзя не только пить и есть острое. нельзя вообще никак возбуждаться, даже без партнера, просто в мыслях. полный половой покой.
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
Во время приема антибиотиков нельзя пить, потому что алкоголь снижает эффективность действия лекарств, но это еще не самое плохое. Дело в том, что в каждом антибиотике рассчитана доза вещества, алкоголь снижает дозу, которая всасывается и распределяется, а это чревато развитием устойчивости инфекции к этому антибиотику, а так же к антибиотикам этого ряда, группы. А это значит что уменьшается вероятность что антибиотики этой группы тебе помогут. Следовательно придется принимать более сильные и серьезные антибиотики.