Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Y.Nine Мария Ивановна MUNH ἀνάβασις θεοῦ •••

Как унять головную боль?

Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Выпитая таблетка не помогла... :о(
Лучший ответ
кетанов запить горячим чаем
Источник: опыт
Остальные ответы
Я где-то читала, что надо лбом прислониться к холодному оконному стеклу... Стекло обладает свойством вытягивать весь негатив. ПОПРОБУЙ!
Если таблетки не помогают, тогда попробуй поспать....ну или выйти подышать свежим воздухом на улицу. А еще помогает массаж весков.
Надо лечь с закрытыми глазами в тишине темной комнаты, таблетки желательно не употрелять!
Если есть любимый человек, лучше всего любовью заняться. Или постаратся уснуть в полной тишине.
Только анальгин!
2 таб., запить крепким чаем,если не пройдёт- через 15мин. повторить
Гарантировано!:)))
Попробовать сначала выспаться.
Анальгин очень вреден, на западе его давно запретили. Лучше цитрамон.
ногтем нажимай под ноготь большого пальца левой руки не сильно. несколько раз. там есть точка. боль пройдет
Холодный компресс на лоб! Как правило головная боль возникает в результате расширения сосудов, а холод их сужает и приносит облегчение! Кстати цитрамон тоже сужает сосуды, но при этом "бьет" по печени!
Я на себе испытала такой способ: Нужно сильно ...очень сильно ...надавить на мочки ушей...и немного так подержать...Мне помагает...
не поможет по точкам аккупунктурным (поищи в инете) - ну тогда только гильотина спасет))она вообще универсальна..
Похожие вопросы
Также спрашивают