Как унять головную боль?

BOGART Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Выпитая таблетка не помогла... :о(
Лучший ответ
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
кетанов запить горячим чаем
Источник: опыт
Остальные ответы
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Я где-то читала, что надо лбом прислониться к холодному оконному стеклу... Стекло обладает свойством вытягивать весь негатив. ПОПРОБУЙ!
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
Если таблетки не помогают, тогда попробуй поспать....ну или выйти подышать свежим воздухом на улицу. А еще помогает массаж весков.
Вадим Онуфриев Мастер (1053) 17 лет назад
Надо лечь с закрытыми глазами в тишине темной комнаты, таблетки желательно не употрелять!
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Если есть любимый человек, лучше всего любовью заняться. Или постаратся уснуть в полной тишине.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Только анальгин!
2 таб., запить крепким чаем,если не пройдёт- через 15мин. повторить
Гарантировано!:)))
Tex@s Профи (595) 17 лет назад
Попробовать сначала выспаться.
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Анальгин очень вреден, на западе его давно запретили. Лучше цитрамон.
Angel_ru Гуру (2571) 17 лет назад
ногтем нажимай под ноготь большого пальца левой руки не сильно. несколько раз. там есть точка. боль пройдет
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Холодный компресс на лоб! Как правило головная боль возникает в результате расширения сосудов, а холод их сужает и приносит облегчение! Кстати цитрамон тоже сужает сосуды, но при этом "бьет" по печени!
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Я на себе испытала такой способ: Нужно сильно ...очень сильно ...надавить на мочки ушей...и немного так подержать...Мне помагает...
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
не поможет по точкам аккупунктурным (поищи в инете) - ну тогда только гильотина спасет))она вообще универсальна..