Информационные технологии

В скайпе режимы "не в сети" и "невидимый"

в чем разница?

"Не в сети" равносильно отключенному Скайпу. А "Невидимый" - Вы общаетесь с кем-то без того, чтоб другие видели что Вы в сети.

"не в сети" - ты не можешь видеть, кто из твоих контактов онлайн и они тебя не видят, "невидимый" - твои контакты тебя не видят, а ты видишь кто из них в скайпе

пока невидим, ты принимаешь сообщения, а вне сети не ты, ни тебе нельзя отправить ничего

один и тот же результат.

невидимый-эт когда для других ты не в сети, а "не в сети"- эт когда ты реально не в сети или отключен