Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если страховая компания выплатила очень мало.

костя молоканов Профи (630), закрыт 17 лет назад
Не хватает на ремонт автомобиля. И очень много не хватает
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Можно попобовать подать в суд а страховую. Может суд пресчитает сумму возмещения. Еслив ДТП виноваты не вы то разницу можно взыскать с виновника ДТП
Aльберт М Мастер (1297) 17 лет назад
В следующий раз страхуйтесь ву другой компании.
Галина Профи (959) 17 лет назад
собирать сведения от независимых экспертов, чеки на оплату ремента и в суд на сраховую
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Независимая экспертиза. Суд. Опять независимая экспертиза. Решение суда.
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
1. Обязательно обратися в независимую экспретизу.
2. Собрать все документы, связанные с ДТП, страховой компанией.
3. Подать исковое заявление в суд.
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
А какая страховка? КАСКО? ОСАГО?
КАСКО обычно все страховые оплачивают по факту проведения работ. Сколько ты заплатил за ремонт - столько и тебе.
ОСАГО - много нюансов....все-таки тарифы фиксированы.
sergey pak Мыслитель (5334) 17 лет назад
два варианта - зделать новую смету, или начать ремонт, а после него потребовать со страховой уплаты получившейся разницы. во время проведения ремонта сервис должен ремонтировать в соответствии со сметой, если необходимы новые виды работ нужно вызывать представителя страховой компании.
у меня точно такая же ситуация я еще утс насчитал страховая отказала, буду в суд подавать.
у меня разница между сметой и ремонтом вышла в нормо часе, по оценке он составил 250 за жестянку а в сервисе скащзали что будет стоить 450 рублей
в любом случае подавать нужно на страховую, а не на виновника, со страховой взыскать будет легче
cin Ученик (175) 17 лет назад
Почитайте информацию, указанную Здесь
Как раз исследуются вопросы связанные с занижением выплат и возмещением УТС
Похожие вопросы