кому понравился Need for speed pro street

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигренок Профи (744) 16 лет назад
Мне эта не понравилась, я считаю что просто взяли старый добрый Underground 2 и добавили в него возможность ломать авто и ещё всякие дополнения !
AntIDrivEМудрец (17309) 16 лет назад
если бы взяли Андеграунд 2 , то получилось бы значительно лучше, а так гамно сделали..
Остальные ответы
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
с Agressor'ом согласен - ГАМНО!!!!
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Поначалу, как то непривычно было, но поиграв два вечера, втянулся, очень даже нормально интересный сюжет... и лучше всего играть джойстиком аналоговым, просто люди привыкли к старому Need for speed и новые идеи уже не хотят воспринимать ну ура...
Пользователь удален Гуру (2623) 16 лет назад
Самая лучшая из серии нфс это NFS MW
Андрей Ученик (169) 16 лет назад
pro street далеко не лучшая из серии.
Однообразие ландшафтов, плохой геймдизаин - главные минусы игры, единственное что мне понравилось графика.
Вывод: Второй КАРБОН
Rock Мастер (1124) 16 лет назад
лучшая из всей серии - однозначно
симуляция на уровне и графа
сюжет неплох
кароче все зачотное - с удовольствием пройдена
Дёма METALLICA Ученик (179) 16 лет назад
так себе если добавить лучшее из неё во второй будет сила
Безвербный Кирилл Гуру (3228) 16 лет назад
Очень понравилась. Не смотря на то, что нету свободной езды.