как жиь, чтобы потом не жалеть?

Кристина Катчен Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Это исключительно твой выбор. Некоторые всю свою жизнь делают зло людям, но живут счастливо и богато, а другие помогают людям, живут в нищете и счастливы. Тебе выбирать. Нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу и быть в гармонии с природой.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
По заповедям Божьим, по совести.
oleg larin Мудрец (17653) 16 лет назад
по Заповедям Господним.
Элеонора Вайсс Профи (748) 16 лет назад
Бди! (Козьма Прутков)
И не пропускай буквы в словах, потому что это твое порождение. (Элеонора).
Соколёнок Гуру (4876) 16 лет назад
От всей души! Чтоб искры летели! И лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано)
Марина Мастер (1082) 16 лет назад
Живи для Бога, служи Ему и людям, тогда потом, тебе не о чем будет жалеть...
Farasman Гуру (2902) 16 лет назад
Просто как человек. А для этого думаю много не надо- просто соблюдай одну правилу- не делай другим того чего себе не желаешь
Знаешь многие приходеть на этот мир как человек, а уходет хуже зверя.
Енка Мастер (2240) 16 лет назад
Не делать другим плохо
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
не возможно просчетать все моменты и понять, как было бы лучше. все происходит именно так, как должно было, чему либо свершиться. а о неприятном моменте. . можно просто, не вспоминать.
жизнь в моменте - сейчас, а значит. . стоит ли жалеть о том, содеянном. .
этого уже нет