Подскажите какую туалетную воду купить девушке? Хороший аромат не сладкий тока

Red Знаток (342), закрыт 16 лет назад
.свежий такой!
Дополнен 16 лет назад
не оч дорогой)
Лучший ответ
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
BURBERRY.Очень стойкий, там и свежесть и терпкость. Этот аромат нравится всем, он просто не может не понравится. И, кстати, очень недорогая демократичная цена.
Остальные ответы
PsychoFox Мастер (2243) 16 лет назад
Шансе - Шанель!
АллаУченик (193) 16 лет назад
VERSACE BRIGHT CRYSTAL
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
Noa Cacharel - очень нежный пудровый аромат белых цветов.
А если не очень дорогой, то Divine Oriflame.
Мыша Профи (865) 16 лет назад
Вот лично мне очень нравятся духи Miracle или Miracle so Magic фирмы Lankome

Еще есть Davidoff cool water свеженькие и бодрящие

Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
"Орифлеймовские" вещи нежные и недорогие, правда, не очень стойкие.. . Распространением этой продукции занимаются многие женщины, наверняка есть в Вашем окружении. Возьмите туалетную воду "Together" - романтично.
ФариДуша Ильясова Мыслитель (5984) 16 лет назад
От орифлейм - ICE
Источник: http://www.oriflame.com.ua/tikhomirova и http://oriflameodessa.build2.ru/
Дарья Синичкина Мастер (2341) 16 лет назад
Мне нравятся "Сальвадор Дали" - самые любимые
Москвичка Знаток (474) 16 лет назад
Новые духи Кристиан Лакруа Руж от AVON
nanelia Ученик (238) 16 лет назад
Если не сладкие, то "Moschcino sheap and chic "или "Armand Basi In Red" для уверенной в себе, имеющей свою индивидуальность, умеющей выражать свои чувства и эмоции, женщины нежной и спонтанной, полной страсти и силы. Armand Basi In Red – это аромат весны и первых лучей солнца. Он весь соткан из свежести, но не безликой, а со своей индивидуальностью и характером. Романтические цветочные ноты окутывают вас как нежный морской бриз, а легкий всплеск цитрусовых дарит уверенность в счастливом будущем. Прозрачный цветочный аромат с древесной «базой» создан Альберто Морилласом (Alberto Morillas) из Firmenich. В свежих начальных нотах неожиданный имбирь добавляет энергии цитрусовому коктейлю из мандарина и бергамота. С самого начала мощным аккордом вступает кардамон, который является своеобразной прелюдией к цветочному «сердцу» из розы, ландыша, лилии, жасмина и лепестков фиалки. В «базе» благородная женственность срединных нот соединяется с чувственностью древесины и мускуса.
Мне они ну очень нравятся!!!! Да еще конечно же "Green Tea от Elizabeth Arden"!!!!
SwayTT Мастер (1664) 16 лет назад
Самый лучший вариант дать ей денег, она сама определит