Чем вы занимались в школе на уроках???

в основном училась, но была у нас учительница математики, я все решу, а она говорит: "сиди, сверяй с доской ответы",а мне не интересно, я знаю, что все правильно. тогда я доставала книгу, или вязание, или тетрис... она палила и забирала... кстати, ничего и не отдала назад

8-ой класс, бутылочка дешевого вина, нипель и красные лица всех пацанов.
Конечно булавки, скрепки, приклеенная обувь классного руководителя. Всем
Чем угодно, но не уроками.

спал

Рисовала, бегала курить, смеялась зза этого выгоняли, подруга у меня там клёвая была без слёз от смеха никогда не уходили!!:)))

Пыталась довести соседку по парте. ЕЕ звали Карлыгаш.