найдите недостатки и достоинства в моей внешности

Триумфантка Мастер (2126), закрыт 16 лет назад
ya
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
не делай не из чего комплексов все у тебя нормально
Остальные ответы
П.Оля Профи (558) 16 лет назад
Видно плохо, но вижу одни достоинства! Не парься, ты похожа на куклу :)
Антон Ивлев Знаток (258) 16 лет назад
У тебя есть комплексы по этому поводу?
Анна Гуру (4805) 16 лет назад
Фотка плохого качества ничего не понятно!
Rain Знаток (330) 16 лет назад
Недостаток только один: (но не в тебе) : фотографию плохо видно! Хотел бы взглянуть не сбоку, а спереди и покрупнее...
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
Вообщето сложно судить по такой фото. Но попробую. Достоинства: длинные волосы, большие глаза. Недостатки: круги под глазами и какя-то ты здесь замученная!
Мария Горлова Мастер (1136) 16 лет назад
Красивая девочка!! ! Не парься!
Unidos Venidos Профи (938) 16 лет назад
недостаток в том что ты мало спиш!!!! не высыпаешся! а так нормальная деффффочка! и причесон поменяй!
Виталина Мастер (2405) 16 лет назад
Симпатичная девочка, но кроме прически, нужно еще поработать над осанкой!
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Ну я считаю недостатком (исправимым кончно) - это слишком КОРОТКИЕ волосы... Глаза и вправду красивые. И носик вроде насколько мне ВИДНО :) тоже ничего.))) Ну а в общем все нормально вроде.
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
блин помоему это две разные фотки) ну а так на первый взгляд кажется милой и невинной но поверху амбицмозной и жестокой):