Как научиться любить, ценить и уважать себя????
Я совершенно не могу полюбить себя!Посоветуйте, вдруг поможет?!
наверное ты себя не любишь по каким-то причинам типа длинный нос, большая попа и тд, так стремись к своему идеалу! работай над собой и сможешь полюбить себя, в конце концов ты ни чем не хуже других и потом, сам себя не любишь никто не полюбит, мира тебе и счастья :)
Чтобы полюбить себя, нужно понять, что ты одна такая на всём свете, что ты уникальна, особенна, индивидуальна.
Чтобы научиться ценить и уважать себя, нужно ставить цели и добиваться, нужно быть честной и не брать чужого. Уважение к тебе со стороны других повысит твою самооценку.
Всё равно полюбишь! Либо сама, либо когда придется, когда тебе сделают очень больно и ты поймешь, что достойна лучшего!
Главное чтобы было, что любить и уважать
просто вставай каждое утро подходи к зеркалу и улыбайся сама себе и говори я себя люблю! и просто будь немного упрямее!