Люди решите мне кнтрошу по информатике!!! Пожалуста оень надо!!!
1)Опишите команды пункта Файл главного меню
2)какие панэли инструментов имеет программа Word!
3)что такое форматирование текста?
4)какие виды списков вы знаете?
5)назовите основные элементы таблицы!
6)как обьединить ячейки в таблице!?? ?
7)как создать обьект Word Art в текстовом документе!? ?
8)назовите основные функции текстового процессора Word!&&
Нда. . .
1. Открываешь Ворд, кликаешь по пункту меню файл и переписываешь в тетрадочку, что он тебе предлагает.
2. Кликаешь по пункту меню Вид, выбираешь панели инструментов и переписываешь все панели инструментов, их там много.
3. Форматирование текста - это. . .открываешь учебник и находишь определение.
4. Виды списков - нумеровнный, маркированный.
5. Основные элементы таблицы - строки и столбцы; ячейки. (В Ворде есть такой пункт меню - Таблица, изучи его хорошенько) .
6. Создала таблицу, выделила ячейки, которые надо объеденить и кликнула по ним правой кнопкой мыши - появится контекстное меню, выбираешь необходимую функцию.
7. Пункт меню Вставка, потом Рисунок и, наконец, объект Word Art.
8. Сама подумай. . .всё в твоих руках. . .
Солнце мое, это ж элементарные вопросы! Не поленись открыть Ворд и хоть немного его изучить. Комльютер нужен не только для траты времени в чатах