а мужчина за рулём это кто или что?

Андрей Мастер (1338), закрыт 17 лет назад
это не оскорбление а просьба трудящихся, поймите правильно.
Лучший ответ
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Если подрезал,не пропустил,орет что-то в окно с перекошенным лицом-это что.Если улыбается-это кто.
Остальные ответы
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Мужчина за рулём - это человек, которому очень доверяешь, т. к. не боишься сесть на передне сиденье!!!
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
в любом случае кто, если он не робот
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Бывает кто, а бывает что, смотря к какой категории относится:
1. водитель
2.ездок
3.ездун
4. и т.д.
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Смотря кто...
Фильм перевозчик ведели,- вот это мужчина за рулем.
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
надеюсь "кто" ...а то я пешеход ...а если водитель что ему на меня все равно
Игорь Горюшинский Ученик (175) 17 лет назад
Здесь работает теория относительности. Относительно окружающих или отностительно самого себя. Я за рулем - крутень (чего и всем желаю).