Что нужно делать, чтобы руки не красились от крема для автозагара?

Альбина Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
Я их тщательно мою после применения автозагара, но на следующий день они все равно оранжевые:( крем хороший вроде - Clarins
Лучший ответ
оооооооо Ученик (182) 16 лет назад
после того как нанесла крем на тело, сразу вымой руки с мылом очень тщательно особенно между пальцами и ногти и протри спиртом н намаж кремоом питательным... или пропроси кого-нибудь чтоб тебя намазали и все
Остальные ответы
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
перчатки одевать не пробовали?
АльбинаМастер (1989) 16 лет назад
В перчатках, наверное, неудобно.Но попробую:)
viola Мастер (1927) 16 лет назад
не применяй крем - ходи в соллярий
Сергей ФедоренковМыслитель (8544) 16 лет назад
И в одном и в другом добра нет. Один портит печень, второй кожу. Выбирайте, что нужнее...
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 16 лет назад
Перед нанесением крема для автозагара нанести на руки защитный крем ...Или выполнять эту процедуру в медицинских перчатках! они стоят копейки и есть в любой аптеке!
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 16 лет назад
наносить автозагар в перчатках....
Pobeda Мастер (1244) 16 лет назад
если нет перчаток, то покетики одень, и резиночки, для удобства.
Анастасия Майстренко Мастер (1989) 16 лет назад
Самый удобный способ, попросить мужа или лубимого "потереть спинку".
Точно, у тебя руки будут чистые!
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Странно.. . Я другим пользуюсь (Гарнье) . Никаких следов не остается. Может, использовать при мытье рук скраб или гомаж?