17 лет назад
от

Туалетная вода, парфюмерная вода, духи, что лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Парфюмерные изделия создаются на основе душистых веществ и различаются по своей концентрации. Чем выше концентрация ароматических масел, тем более сильный запах будет источать аромат, тем дольше он будет сохраняться на Вашей коже и, тем выше, соответственно, его стоимость.

"Духи" имеют самую высокую концентрацию ароматических масел, она равна приблизительно 20-ти процентам. "Парфюмированная вода" содержит от 10-ти до 15-ти процентов, в "Туалетную воду" входит приблизительно 5 процентов ароматических масел, и, наконец, "одеколон" содержит лишь 2 процента.

вопрос не в том что лучше, а в том чем отличаются они друг от друга. А различия в концентрации ароматических веществ по соотношению к спирту, и соответственно в стойкости. самые стойкие это духи (соответственно цена!) , дальше парфюмированная вода, и меньше всего держится туалетка, воть)))

пишется "парфюмированная". духи, конечно, натуральнее, но обычно продают или парфюмированную воду, или туалетную.. . я, честно сказать, не знаю, в чём отличие, но туалетная стоит подороже...

Заказала на днях туалетную воду "incognito for her от Oriflame" https://catcos.net/category/duxi-oriflejm/ Очень классно пахнет, шлейф приятный. По стойкости почти до вечера держится. Цена очень хорошая. рекомендую!

Конечно духи. Потому что они стойкие.