Что для вас самое гланое в этой жизни? Для чего вы живете?

Злата Десятова Гуру (2742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Не что,скорее,а кто.Моя семья.
Остальные ответы
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Главное - это отношения между людьми.
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
У меня 2 сына, мечтаю чтобы были настоящими мужиками и я много раз стала бабушкой!!!!и пра бабушкой!!! Вот!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
для себя и для того, чтобы радовать окружающих своим присутствием
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
я живу для себя... жизнь только одна....
p.s. детей нет, но даже если б и были, что жить для них, они вырастут и будут жить для себя...
Anyutka Ученик (236) 17 лет назад
4tob 4elowek lübimij i lübjaschij bil rjadom.
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
близкий человек, которого пока (и уже) нет... надежда даёт жизнь
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Достич в этой жизни цели Творения- постижения Творца, и больше не воплощатся в этом аду.
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Жить- самое главное в этом мире! Я живу для сына, мужа, моих друзей, для себя наконец!
Ведь жить и радоваться жизни это такое счастье!!!!
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Самое главное - не греть голову подобными вопросами - живи честно, умри достойно.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Надо же....ещё не все высказались на эту тему....
Erbol Ученик (213) 17 лет назад
По Фрейду это секс, продолжение рода, мне это нравится
Анка Мухина Профи (526) 17 лет назад
Семья и канйоны в Юж. Америке! Вот! ;)
lilis@inbox.ru Знаток (415) 17 лет назад
Для меня главное в жизни - это наслаждаться каждым мгновением
Sergito Ученик (146) 17 лет назад
Самое главное в жизни для меня это - гармония... внутренняя и внешняя (умения быть в ладу с собой и окружающими)... совершенствование... чтобы потом не стыдно было Богу показаться или химере...
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Главное в моей жизни - Любовь. А живу для того, чтобы обрести Себя!