Филип Киркоров -Армянин!!??

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 16 лет назад
А то говорят болгарин болгарин, он такой же болгарин как Амаяк Акопян Русский.

Бедрос Киркоров, настоящая имя и фамилия которого – Петрос (Петр) Григорян, чистый армянин. Семья Бедроса сбежали из армянского геноцида из Турции в Болгарию. Там и они поменяли фамилию, Григ на Кирк и получился - Киркоров, и имя Петрос на Бедрос.
Отчество Бедросо тоже поменяли, Пилипосович на Филиппович. Но потом, когда вес этот ужас закончился Бедрос приехал в Армению и стал певцом. Потом он снова отправился в Болгарию, поженился с еврейкой, и у них родился Филипп.
Филипп армянин, стало «тайной» . Про это многие поклонники Филиппа не знают. 2005 году Филипп должен был приехать в Армению, но его «депортировали» , за то, что он не признает, что он армянин, и за то, что зная о геноциде, он надел на себя флаг Турции, и в нем выступал несколько лет назад в Турции. В Армении даже приготовили плакат, под названием – «Такие в Армении отверженные».
Дополнен 16 лет назад
Неадекваты проходят Мимо!
Лучший ответ
Victoria Arutunova Мудрец (10668) 16 лет назад
То, что вы написали, абсолютная правда, и совершенно не "выдумки прессы". Отец Филиппа Бедрос всегда открыто говорит о своем армянском происхождении, а на своих концертах всегда исполняет перни на армянском. И прежде чем кричать, что он болгарин, советую сделать 2 вещи:
1. Найти хоть одного болгарина, которого зовут Бедрос, или фамилия которого Киркоров
2. Зайти на http://ru.wikipedia.org и дать поиск "Филипп Киркоров". Там все черным по белому написано.

PS : Армяне не гордятся, а стесняются того, что он армянин!
Hasmik TepanosyanУченик (129) 8 лет назад
я армянка и горжусь этим (Y)
Ты армянка и гордишься тем, что Киркоров армянин? До чего-же надо опуститься...
Остальные ответы
Паха Бровкин Гуру (3793) 16 лет назад
хала алирфгрпшжщфукорпщжгшвфаожыолзхаиютявыляоипцви тюцвхущхж
ЖанБатистЗорг Мудрец (11413) 16 лет назад
нет, он сцуко еврей!
Garik HovsepyanУченик (109) 4 года назад
Вы откуда решили что он еврей я могу доказать что он армянин вы меня поняли его отец признал это
Франс Гуру (3645) 16 лет назад
что только не придумает пресса!
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 9 лет назад
какой придумает Киркоров это Киркорян просто окончание славянское в своё время вставили в фамилию эту его отец Петрос зовут он на видео на одном тоже говорит там типа армения чё по чём вот на видео https://vk.com/video?z=video6463647_171202983/album134976565 и к тому же на него посмотрите чёрный бородатый но он сука позорит нас нахуй нужен такой армянин армении
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 9 лет назад
стыдно то что он армянин сверху Виктория правильно написала
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 9 лет назад
он на половину армянин на половину еврей
Армен Ученик (183) 16 лет назад
Пусть лучше Филя будет болгарином!
сссссс сссссс Ученик (128) 8 лет назад
его так и зовут филипп киркоров
Анаит Гдлян Профи (740) 8 лет назад
Фига с два он армянин. Во-первых, на такого он непохож, во-вторых, хотя бы даже потому что армянские мужики еще и низкорослые и они такими длиннющими как Киркоров не бывают
gfgfgf gfgfgfУченик (114) 8 лет назад
ахахах, с чего это? не все же маленькие, толстые мужики, есть и высокие мужчины, вы чего? вполне возможно, что он - армянин
Эдмонд Амбарцумян БагратунЗнаток (263) 8 лет назад
Анаит "Гдлян" куда тебе Езидке, судить Армянские гены
berta dalakyan Знаток (256) Эдмонд Цатурян.... Согласна. А фамилия Гдлян езидская? В России все фамилии, оканчивающиеся на " Ян" принимают за армянские. Представляете? Сколько езидов, боша ( армянские цыгане) с армянскими окончаниями, "ян"И, ведь, внешне они совершенно другие, очень темные. Не жгучие, а, просто, темнючие! На самом деле, это не так важно.... если б не было так серьезно! Сколько криминала! Если фамилия на " Ян", первое, что приходит в голову.... а р м я н и н. Это неприятно.
berta dalakyanЗнаток (256) 6 лет назад
Какая глупость! У меня прадед родом из Муша, имел рост 2 метра и сжимал монету пальцами. Относительно внешности, характера.... не просто похож. Киркоров абсолютный армянин. Послушайте, от груши не родится яблоня. Женщина - это ЗЕМЛЯ. Она рождает и вынашивает семя, которое получила.
Яна ХазарьянцЗнаток (289) 6 лет назад
Смешно и грустно, что такую ерунду проповедуете...
Зара Баятова(Акопян) Знаток (280) 7 лет назад
Я САМА НАПОЛОВИНУ БОЛГАРКА! РОДОМ ИЗ бОЛГРАДА (уКРАИНА), ЧТО ПОД ОДЕССОЙ, -МОЯ МАМА. И есть болгарка причем чистокровная!!!!
РОДСТВЕННИКОВ У МЕНЯ В ВАРНЕ ПРУД ПРУДИ.
ЭТОТ КИРКОРОВ-АРМЯНИНН. ДЕД ЕГО БЫЛ БАШМАЧНИКОМ.
И ЭТО РАССКАЗЫВАЮТ МНЕ СОСЕДИ, КОТОРЫЕ знали и деда -он переехал с семьей в Варну когда была армян-турецкая резня
а отец его-приличный человек! он армянин и не стыдится этого! столько лет пел в капелле Ованеса Чекиджяна!!!!
а за филипа мне стыдно!
у меня папа-армянин настолько же чистокровный, насколько чистокровна болгарка-мама.
и я горжусь своим отцом.
и я-АРМЯНКА!!! ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК -МОЙ ОТЕЦ-АРМЯНИН
А ЗНАЧИТ АРМЯНЕ-ЛУЧШИЕ В МИРЕ.
КЕЦЦЕ ХАЙ АЗГЭ.
ПЛЕВАТЬ НА ПРЕДАТЕЛЕЙ.
ЕМУ ВОЗДАСТСЯ.
УЖЕ ОДНИ ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ГЕЙ-ХЛОПЕЦ ПУСТЬ БУДЕТ КЕМ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ АРМЯНИНОМ!
Зара Баятова(Акопян)Знаток (280) 7 лет назад
ФИЛИП КИРКОВ
НЯМА ТАКЪВ ЧУВЕК ВЪВ бЪЛГАРИЯ!!!!
berta dalakyanЗнаток (256) 6 лет назад
Алиса Баятова.... я с вами во многом соглашусь, кроме одного. Я чистокровная армянка. Я обожаю в себе все мое армянское. Но мне никогда не придет в голову сказать, что армяне - лучшие в мире! Для каждого человека "своё" - самое родное и самое лучшее. Поэтому, говоря об этом вслух, мы, ненароком, обижаем других. Я думаю, что наша любовь "к себе родному" должна выражаться в нашей любви к друг другу! Армяне! Любите, защищайте, берегите друг друга. Мы прошли сквозь тысячелетия и нас ВСЕГО 6 миллионов. Вдумайтесь, ведь мы все РОДНЫЕ! И.... продолжаем любить и уважать ВСЕХ И ВСЕ ВОКРУГ, как это умеем, не постесняюсь сказать этого, - "МЫ"!!!
berta dalakyan Знаток (256) Алиса Баятова.... И ещё....Киркоров - не предатель! Артист такого масштаба не может бить себя в грудь и кричать, что он "такой- то" по нации. Его национальная принадлежность - АРТИСТ!
Кристина Григорян Ученик (190) 7 лет назад
филипп турк
Андраник КасянПрофи (813) 7 лет назад
нет он Армянин его отец признал это !!!
Garik HovsepyanУченик (109) 4 года назад
Он Армянин я могу доказать вы поняли меня он не турк или вы откуда решили что он турк
Eduard Durgarjan Ученик (133) 5 лет назад
Баровый певец говорил что армянин привезли его в Россию армяне и сын филипок имел интервю что в его жилах течет армянская кровь сейчас очень зазнались это такой позор для них быть армянином. А бедрос но коленях пел песню армянскую Крунк сейчас отец стал зашищать сына он от этого в истерии
Eduard DurgarjanУченик (133) 5 лет назад
Этот ответ не действительный, т. к. я не являюсь его автором, кто-то использовал мой компьютер.