дрожжи полезны?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Ну не знаю,я тут разок пивных дрожжей попила(таблетки).Волосы супер,ногти тоже,но растолстела я наверно порядком на 2 кг и тут же прекратила их принимать,тут же сдулась:-)
Источник: На себе испробовала
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Можешь от них поправиться!!!!
СЛОНОПОТАМ Знаток (387) 17 лет назад
Всё- ПОЛЕЗНО...,что в рот ПОЛЕЗЛО!
Источник: Гурман и сексуальный маньяк.
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Я тоже их пила, но у меня все серьезней, я на 8 кг за месяц поправилась! И в норму пришла только через 2 года! Так что не советую! Лучше витамины пей!