Сколько концовок в STALKERe?

Роман Александрович Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Я нашел три
Лучший ответ
Дарья Драчёва Мастер (1557) 16 лет назад
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(способ прохождения не известен)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной. Доктор и его собака плачут, что был такой сталкер Стрелок, но не вернулся.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их. Зона исчезает.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком. )
Остальные ответы
Sill Профи (645) 16 лет назад
говорят восемь.. . но я не уверен...
sl@vOK Мастер (1176) 16 лет назад
я семь насчитал, а так хрен его, может их там больше 10ка
Ekzistor Мастер (1127) 16 лет назад
Я нашел 5 но говорят их 8.5 неправельных (у монолита) и 3 истинных, у меня 4 лажи и 1 истиная
Виталя Жогло Гуру (2994) 16 лет назад
Всего в Сталкере 7 концовок! 5 из них ложные, а 2 истинные. Ложные концовки все находятся у монолита! Истинные если ты взял декодер в гостинице Полиссе. Истинные: ты становишься одним из правителей Чернобыля, тебя ждёт самое опасное сражение в игре с прыжками по порталам! Ложные: 1 на тебя падает плита, 2 ты становишься монолитом, 3 ты превращаешься в статую, 4 ты слепнешь, а вот 5 я забыл!
Diomed Профи (690) 16 лет назад
Всего 7 концовок: 2 - верные и 5 - неправильных. В зависимости от количества денег, отношения к главному герою других персонажей, количества убитых мутантов и людей - 5 концовок ( о них выше указал Rey ) происходят у Монолита. Но если не идти к Монолиту, а двинуть в сторону двери от которой имеется флешка, получаешь ещё 2 правильные концовки ( присоединяешься или не присоединяешься к О-сознанию ).
F1ST Профи (877) 16 лет назад
Вапще в сталкере 7 концовок 5 из них ложные и 2 правдивые