Помогите!!!

Танюшка)) ---- Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Если в одном цикле был принят постинор, а через неделю после приема сперма снова попала внутрь, можно ли забеременеть? И как долго вообще действует постинор? Можно ли его выпить опять, через неделю?
Лучший ответ
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
"При использовании Постинора следует принимать не более 4 таблеток в месяц. "
Погодь, Танюшка, да ты ж ещё в школе учишься, какой нафиг половой акт???
Источник: http://otvet.mail.ru/question/11197215/
Остальные ответы
Кошечка Мастер (1761) 16 лет назад
Забеременеть можно . Этот метод один из самых малоэффективных. Постинор нежелательно использовать чаще, чем раз в полгода. ОК (оральные контрацептивы) значительно более безопасны для здоровья, чем постинор, даже в случае очень редкого его использования. (Кстати, постинор - те же гормоны, только в лошадиной дозе)
И вообще, для контрацепции есть более цивилизованные методы, чем принятие постинора. Постинор принимают в случаях. когда близость не планировалась. Принимать его регулярно из месяца в месяц значает огромное неуважение к гормональной системе своего организма.
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
Тебе лучше проконсультироваться у гинеколога
Соня Мастер (1989) 16 лет назад
Если в первый раз было зачатие, то второй раз его быть не может, второй раз за цикл постинор пить нельзя.
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
пользуйся лучше фарматексом он надёжен супер....
NO NAME... Знаток (424) 16 лет назад
часто пить его нельзя, посаветуйся с врачом, после него в течении 2 лет трудно заберемнеть
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
Забеременеть можно, но трудно. А пить через неделю уже поздно, нужно было выпить в течении суток, ну максимум двух.
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
забеременеть можно, пить еще раз нельзя
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 16 лет назад
Забеременеть можно. Постинор вообще - варварский препарат, там содержится даже не лошадиная - слонячья доза гормонов, он шарашит по тонкому женскому гормональному механизму подобно удару бейсбольной битой по голове.