на сколько можно похудеть при таком питании?

Дианик Знаток (417), закрыт 16 лет назад
1 день - сок апельсиновый свежевыжатый 1 стакан и 1 порция салата овощного заправленного лимоном. 2 день - 3 стаканчика йогурта обезжиренного. 3 день - 1 яйцо и 3/4 литра сока. 4 день - сок апельсиновый свежевыжатый 1 стакан, 2 яблока зеленых и 1 киви
Лучший ответ
Сергей Мастер (1144) 16 лет назад
Полнейшая чепуха! Похудеть можно не от питания, а от голодания! Ничего не надо есть после завтрака до ужина. Делайте интервал 6-8 часов.
Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
ноги точно потом протянешь
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
похудеть -похедешь
только потом всё вернёться в двойном объеме+полхо скажеться на здоровье
сейчас есть полезные и вкусные способы похудеть
Рустам Ягудин Гуру (3950) 16 лет назад
о господиЙ лел то вам сколько!
а вы не подумали что тугорт кожи вы потом будете годами подтягивать... .
это я вам кк массажмсто говорю... .
LD Мастер (1864) 16 лет назад
Похудеть может и похудеете, но и язву желудка заработаете, как минимум ее начальную стадию. Откажитесь от такой диеты, лучше быть полненькой и здоровой, чем худой и больной.