Незаконный запрос ...

Константин Исаев Мыслитель (5205), на голосовании 16 лет назад
Моя мать через знакомых ментов сделала "запрос" , и разнюхала о жизни моей бывшей все до мелочей.. .
Жизнь у бывшей оказалась не особо интересная.. . Не пила, не курила, не гуляла, не привлекалась... да и вообще жила как моль белая.. .
Но о запросе узнал отец жены.. .
Могут ли они обжаловать незаконный сбор информации на жену? И как это делается? Как мы со своей стороны можем "защититься" и что придумать в свое оправдание?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Зы сыночка мамаша беспокилась?
Как бы его к рукам не прибрала ушлая девица с его квартирами, дачами, бабками?
Eлена partner Гуру (3501) 16 лет назад
Я бы на месте твоей "белой моли" в морду бы тебе дала и за запросы и за ребенка.