Что такое Шняга?

Константин Лойе Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
- в словаре не нашёл
Лучший ответ
nan reverie Профи (617) 17 лет назад
в нынешнем понимании - фигня, хрень. а пришло, говорят, из тюремного жаргона, где слово использовалось для обозначения мужских гениталий. в сети энное количество времени назад велись горячие споры и обсуждения, все-таки волнует шняга людские умы:))
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
То же самое, что и приблуда - приспособление.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
То, что не цепляет, а выглядит, как то, что надо.
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Шняга это типа хрени, фигни, отстоя, лажи, и т.д.
Таня Профи (876) 17 лет назад
есть словарь неценцурных слов, там на обложке такой чувак в реперском пркде изображен, там посмотри, точно должно быть, а если на скидку то фигня или что-то плохое:-)
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Клёклый хлеб в прикуску с баландой
Artem Профи (949) 17 лет назад
LADA-VIVA или другое название - Шеврале-Нива - в просторечье Шнива или Шняга
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
НА воровском языке обозначает- обман,подтасовка карт

в современном понятии чего то ненужное что ли