Зачем нужны воздушные шарики?

Чоус Гуру (3113), закрыт 16 лет назад
С детства интересовал этот вопрос!)))))))
Лучший ответ
Алчёнок Ш Мастер (1562) 16 лет назад
Чтобы радоваться жизни, чувствовать себя ещё ребёнком, чаще смотреть на небо и солнышко, дарить их детям и хорошим людям. Чтобы иногда вспоминать о своей детской мечте - летать !..
Остальные ответы
чудо Мыслитель (9901) 16 лет назад
надувать и тыкать в них иголочкой
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
что бы взлететь.... хм.. смотря сколько шариков)))
20090721 Профи (799) 16 лет назад
Они поднимают настроение))
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
для праздников, для того, чтобы успокоить мою мелкую орущую сестру
Shanya Мастер (1948) 16 лет назад
Для того, чтобы напомнить всем о том, что главная фигура во Вселенной - ШАР!
Сандро Гуру (3577) 16 лет назад
Просто для красоты. Ведь здорово. Они такие легкие. Дети обажают их.
Мата Хари Просветленный (29555) 16 лет назад
Что бы было чем занять ребенка, когда он мешает.
Lunatik Мастер (1014) 16 лет назад
чтобы на них падать
a a Профи (649) 16 лет назад
Чтобы почувствовать вкус беззаботной защищенности, как в детстве. И всегда помнить об этом.
$Криштиану Роналду$ Знаток (389) 16 лет назад
Для интереса и прикола надул улител лопнул и ржешь как не нормальный!
MariaSokolova Мастер (1187) 16 лет назад
Наверняка, это поначалу был какой-нибудь физический экспиремент, который хорошо прижился в повседневной жизни и теперь так радует нас!!!