"из рук же мудреца и яд прими" и как же мы узнаем кто мудрец?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97568) 16 лет назад
так. . надо выпить с ним водки и незаметно добавить ему ентого йаду. . если не помрет - точно мудрец!
Остальные ответы
misanthrope Мастер (2136) 16 лет назад
вы - никак ибо вы сомневаетесь, отринте все сомнения и внемлите внутреннему голосу, он никогда не ошибается, нужно лишь научиться его слышать и слушать
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
а зачем мудрец тому кто умеет слышать и слушать того кто никогда не ошибается?
Leonid Lapin Мудрец (11017) 16 лет назад
Как, как, да просто. У всех утром башка трещит, а мудрец как огурчик.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
У мудреца всегда в крови -- противоядие.. .
Поэтому с мудрецами лучше не выпивать... Или предварительно, посадить всех в одну клетку, кто хочет выпить, на единую диету, а потом всем дать слабительное, у мудрецов это будет особенным - с противоядием...
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Интересный вопрос. Ты же общаешься с людьми, соответвственно делаешь какие-то выводы об их умственных способностях. По крайней мере О. Хайям подсказал, как дурака определить: "Общаясь с дураком, не оберёшься срама... "
. Мастер (1203) 16 лет назад
Недостаток веры .Еще не полное ее отсутствие. Всему свое время и час!