Чем заняться?
+1Скоро новый год как плонируете справить!
ЫыЫ.... НажратьсЯ в Хлам.... Где нить на хате.... СанЯ а Ты еще как Думаешь.... ДыК=)))
Держи + За вопрос.... Смотрри мне поставишь 10 БаллоВ за отвЕт=))
плонировать от какого глагола?)))))
Я буду отмечать вместе со своими друзьями в санатории под Любирцами. Приедем в обед, концертная программа начинается в 23-00 и продолжается до 3-00. Потом мы отделяемся от общей массы и идем в отдельный зал, где у нас подготовлена собственная программа. Вечером 01.01.08 уезжаем домой. С Новым годом! И Вам приятно отдохнуть!
из Краснодара поеду в Красноярск!! 31го в обед приеду и встречу мышку раньше Краснодарцев на 4 часа
с друзьями=))) будеть оч весело=)))